22.11.18
Каникулы — самое время отправиться в столичные музеи и заработать баллы для олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»!
22.11.18
На каникулах учащиеся из 5-8 классов (школьные корпуса на Измайловском шоссе, 60 и ул. Благуша, 6) посетили выставку «Сокровища музеев России» в ЦВЗ «Манеж».
14.11.18
Вчера наши учителя встретились с коллегами из совета молодых педагогов Восточного округа на семинаре «Роль молодых педагогов в развитии образовательной организации на современном этапе».
13.11.18
Наши школьники продолжают исследовать городские культурные объекты, собирая баллы для олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
09.11.18
Вчера, 8 ноября, в Центральном доме литераторов наших ребят торжественно наградили грамотами и ценными подарками за призовые места во всероссийском конкурсе «Белые журавлята России».
08.11.18
В начальной школе прошёл тематический конкурс поделок «Осень золотая».
31.10.18
Приглашаем учащихся, их родителей, педагогов и жителей района Соколиная гора принять участие во всероссийской культурно-просветительской акции «Большой этнографический диктант».
23.10.18
Уважаемые учащиеся и родители! Напоминаем, что сегодня в спортивном зале на Измайловском шоссе, 60 пройдёт открытое занятие по художественной гимнастике.
18.10.18
Уважаемые родители! Для вашего удобства мы подготовили подробный алгоритм действий для оплаты образовательных услуг на портале mos.ru!
05.04.18
Приглашаем школьников принять участие в конкурсе художественного творчества «Торжество жизни», который проходит в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднику Пасхи!
04.04.18
«Путешествие в Город мастеров» — это увлекательное профориентационное мероприятие, направленное на популяризацию индустрии рабочих кадров. Это идеальная площадка, предоставляющая дошкольникам и младшим школьникам возможность приоткрыть дверь в мир самых разных профессий, а студентам московских колледжей — продемонстрировать свои лучшие профессиональные умения, знания и навыки.