17.10.18
Ученики 4 «В» на прошедших осенних каникулах посетили геологический музей В. И. Вернадского.
09.10.18
Перед осенними каникулами ученики 2 «Б» класса побывали в «Аптекарском огороде» при МГУ им. М. В. Ломоносова.
06.10.18
Учащиеся 9-10 классов посетили сегодня первую встречу проекта «Суббота будущего».
05.10.18
В актовом зале, украшенном разноцветными шарами, на Измайловском шоссе, 60 сегодня поздравляли и благодарили учителей: школьники подготовили для своих педагогов праздничный концерт.
27.09.18
Наши учащиеся успешно прошли отборочный этап чемпионата Москвы WorldSkills и теперь готовятся к квалификационному отбору.
18.10.18
Уважаемые родители! Для вашего удобства мы подготовили подробный алгоритм действий для оплаты образовательных услуг на портале mos.ru!
05.04.18
Приглашаем школьников принять участие в конкурсе художественного творчества «Торжество жизни», который проходит в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднику Пасхи!
04.04.18
«Путешествие в Город мастеров» — это увлекательное профориентационное мероприятие, направленное на популяризацию индустрии рабочих кадров. Это идеальная площадка, предоставляющая дошкольникам и младшим школьникам возможность приоткрыть дверь в мир самых разных профессий, а студентам московских колледжей — продемонстрировать свои лучшие профессиональные умения, знания и навыки.
02.04.18
Приглашаем родителей наших школьников принять участие в собрании, организованном в рамках IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи.