05.06.18
Наша школа участвует в акции «Вода и здоровье» всероссийского проекта «Сделаем вместе!».
24.05.18
Литературные герои — почти всегда вымысел автора. Но иногда мы находим их и в реальности... Последнее занятие в рамках литературного проекта «Нет вымысла без правды» в 6 «В» классе прошло 23 мая.
23.05.18
Последний школьный звонок прозвенел сегодня для наших одиннадцатиклассников. Зал на Благуше, 6 был полон воздушных шаров и улыбок — трогательных и прощальных.
23.05.18
В Центре патриотического воспитания и школьного спорта 23 мая прошла историческая викторина в соответствии с программой «Памяти Московского народного ополчения». Учащиеся 8 «В» нашей школы с радостью приняли в ней участие.
21.05.18
20 мая состоялась предпоследняя в этом сезоне «Битва за пояса», в которой приняли участие наши ребята из секции тхэквондо.
05.04.18
Приглашаем школьников принять участие в конкурсе художественного творчества «Торжество жизни», который проходит в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднику Пасхи!
04.04.18
«Путешествие в Город мастеров» — это увлекательное профориентационное мероприятие, направленное на популяризацию индустрии рабочих кадров. Это идеальная площадка, предоставляющая дошкольникам и младшим школьникам возможность приоткрыть дверь в мир самых разных профессий, а студентам московских колледжей — продемонстрировать свои лучшие профессиональные умения, знания и навыки.
02.04.18
Приглашаем родителей наших школьников принять участие в собрании, организованном в рамках IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи.
21.02.18
Приглашаем принять участие в городском конкурсе детского и юношеского творчества «Подарок к 8 Марта»!