16.07.18
В четырёх корпусах школы продолжаются ремонтные работы.
06.07.18
Пока дети отдыхают на летних каникулах, в школе активно готовятся к новому учебному году: в четырёх корпусах проводятся работы по текущему ремонту помещений.
05.06.18
Наша школа участвует в акции «Вода и здоровье» всероссийского проекта «Сделаем вместе!».
23.05.18
Последний школьный звонок прозвенел сегодня для наших одиннадцатиклассников. Зал на Благуше, 6 был полон воздушных шаров и улыбок — трогательных и прощальных.
05.04.18
Приглашаем школьников принять участие в конкурсе художественного творчества «Торжество жизни», который проходит в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднику Пасхи!
04.04.18
«Путешествие в Город мастеров» — это увлекательное профориентационное мероприятие, направленное на популяризацию индустрии рабочих кадров. Это идеальная площадка, предоставляющая дошкольникам и младшим школьникам возможность приоткрыть дверь в мир самых разных профессий, а студентам московских колледжей — продемонстрировать свои лучшие профессиональные умения, знания и навыки.
02.04.18
Приглашаем родителей наших школьников принять участие в собрании, организованном в рамках IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи.
21.02.18
Приглашаем принять участие в городском конкурсе детского и юношеского творчества «Подарок к 8 Марта»!