23.05.18
Последний школьный звонок прозвенел сегодня для наших одиннадцатиклассников. Зал на Благуше, 6 был полон воздушных шаров и улыбок — трогательных и прощальных.
21.05.18
20 мая состоялась предпоследняя в этом сезоне «Битва за пояса», в которой приняли участие наши ребята из секции тхэквондо.
18.05.18
Вчера, 17 мая, на Измайловском шоссе, 60 мы провели серьёзную встречу для родителей — День открытых дверей, посвящённый программам дополнительного образования на 2018/2019 учебный год.
17.05.18
Вчера, 16 мая, ученикам 6 «Б» и 7 «Б» классов посчастливилось посетить крупнейший в современной России космический музейный комплекс — центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ.
15.05.18
С 11 по 13 мая в Московской области прошёл Московский туристский слёт педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы на кубок Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Команда молодёжного центра территориальной профсоюзной организации также приняла участие в турслёте.
10.05.18
Вчера, 9 мая, наши ученики и педагоги приняли участие в ежегодной акции «Бессмертный полк».
05.04.18
Приглашаем школьников принять участие в конкурсе художественного творчества «Торжество жизни», который проходит в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднику Пасхи!
04.04.18
«Путешествие в Город мастеров» — это увлекательное профориентационное мероприятие, направленное на популяризацию индустрии рабочих кадров. Это идеальная площадка, предоставляющая дошкольникам и младшим школьникам возможность приоткрыть дверь в мир самых разных профессий, а студентам московских колледжей — продемонстрировать свои лучшие профессиональные умения, знания и навыки.
02.04.18
Приглашаем родителей наших школьников принять участие в собрании, организованном в рамках IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи.
21.02.18
Приглашаем принять участие в городском конкурсе детского и юношеского творчества «Подарок к 8 Марта»!
12.02.18
Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова приглашает школьников на профориентационный фестиваль «Путешествие без навигатора», который пройдёт 18 февраля с 11:00 до 13:00.