09.11.18
Вчера, 8 ноября, в Центральном доме литераторов наших ребят торжественно наградили грамотами и ценными подарками за призовые места во всероссийском конкурсе «Белые журавлята России».
08.11.18
Вчера, 7 ноября, ученики 7 «А» класса вместе со своим классным руководителем Маняхиной З. В. побывали в музее «Мемориальная квартира А.С. Пушкина» на Арбате.
08.11.18
В начальной школе прошёл тематический конкурс поделок «Осень золотая».
30.10.18
В это воскресенье, 28 октября, в центре единоборств «Колизей» состоялся очередной этап турнира «Битва в «Колизее». Воспитанники школьной секции тхэквондо не могли пропустить это событие.
29.10.18
На этих выходных учащиеся 8-9 классов школы посетили четвёртую встречу проекта «Субботы будущего» на площадке Московского центра качества образования.
29.10.18
В субботу, 27 октября, в концертном зале НИТУ «МИСиС» прошёл второй региональный форум движения «ЮНАРМИЯ». В мероприятии приняли участие и юнармейцы из нашей школы.
31.10.18
Приглашаем учащихся, их родителей, педагогов и жителей района Соколиная гора принять участие во всероссийской культурно-просветительской акции «Большой этнографический диктант».
23.10.18
Уважаемые учащиеся и родители! Напоминаем, что сегодня в спортивном зале на Измайловском шоссе, 60 пройдёт открытое занятие по художественной гимнастике.
18.10.18
Уважаемые родители! Для вашего удобства мы подготовили подробный алгоритм действий для оплаты образовательных услуг на портале mos.ru!
05.04.18
Приглашаем школьников принять участие в конкурсе художественного творчества «Торжество жизни», который проходит в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднику Пасхи!
04.04.18
«Путешествие в Город мастеров» — это увлекательное профориентационное мероприятие, направленное на популяризацию индустрии рабочих кадров. Это идеальная площадка, предоставляющая дошкольникам и младшим школьникам возможность приоткрыть дверь в мир самых разных профессий, а студентам московских колледжей — продемонстрировать свои лучшие профессиональные умения, знания и навыки.