Уже завтра! Предлагаем посетить «Субботы правовой грамотности»

Лекция «Судебная защита прав граждан» пройдёт 7 октября.

В рамках проекта Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы» и «Субботы правовой грамотности» во Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России в 2017-м году проходит цикл бесплатных лекций и мастер-классов по повышению правовой грамотности школьников и студентов колледжей.

Тема лекции в эту субботу: «Судебная защита прав граждан».

Слушателям расскажут о суде как важном инструменте защиты прав и решения споров. Будут даны рекомендации по составлению исковых заявлений и участию в судебном процессе. Вход на мероприятия — по предварительной регистрации.

Целевая аудитория: школьники 7-9 классов, 10-11 классов, студенты колледжей.

Дата и время: 7 октября, 11.00-12.30.

Место проведения: Воробьевское шоссе д.8 (учебный корпус №3). Проезд от ст. метро «Киевская», автобусы №№119, 205, троллейбусы №№34, 17, 7 до остановки «Академия внешней торговли». Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж, ауд. 3.

Вход в здание для школьников осуществляется по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие паспорта!