Наши ученики вошли в состав чемпионата Москвы WorldSkills Junior 02.02.18

В конце января состоялся квалификационный отбор в рамках подготовки к VI Открытому чемпионату профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior. Среди участников отбора были и наши школьники.

Квалификационный отбор прошел на базовых площадках Чемпионата Москвы WorldSkills Junior по 77 компетенциям. Более 1300 школьников и студентов московских образовательных организаций в возрасте от 14 до 16 лет боролись за право стать участниками Чемпионата Москвы WorldSkills Junior.

Наши ученики Денис Ч. (компетенция «Поварское дело») и Валерия Г. (компетенция «Дизайн интерьера») получили сертификаты участников, а девятиклассники Константин Г. и Ольга Б. вошли в состав участников чемпионата по компетенции «Предпринимательство».

Напомним, что VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior пройдет с 12 по 17 февраля 2018 года и станет самым масштабным в юниорском движении WorldSkills Russia.