26.01.18
Завтра, 27 января, отмечается Международный день памяти жертв Холокоста (International Holocaust Remembrance Day). Накануне этого дня старшеклассникам корпуса на ул. Б. Жигулёнкова прочитали тематическую лекцию.
15.01.18
В рамках реализации просветительского проекта «Субботы активиста» стартовал новый модуль «Город настоящего будущего!». Ученический совет нашей школы на прошедших выходных посетил первое занятие второго модуля.
28.12.17
Новогодний квест провели педагоги корпуса на ул. Б. Жигулёнкова, 15А для учащихся старших классов нашей школы.
26.12.17
Воспитанники школьной ИЗО-студии Натальи Николаевны Сорокиной подготовили костюмированное поздравление.
25.12.17
Накануне зимних каникул в школе провели массу различных новогодних конкурсов. Работы школьников — в нашей фотоподборке.
08.11.17
Сегодня, 8 ноября, учащиеся 9 «А», «Б» и «Г» классов со своими классными руководителями совершили учебно-познавательную экскурсию в анатомический музей Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина по инициативе учителя биологии М.А. Наваровой.
18.12.17
Уважаемые учащиеся и их родители! В нашей школе идёт набор в секцию шахмат.
06.12.17
Приглашаем школьников поучаствовать в межрайонном этапе конкурса фотографий «Покажите мне Москву...»!
06.10.17
Завтра, 7 октября, на площадке нашего вуза-партнёра пройдёт Всероссийский фестиваль науки.
06.10.17
Лекция «Судебная защита прав граждан» пройдёт 7 октября.
10.10.17
Выбери занятие по душе! Приглашаем школьников и дошкольников на День открытых дверей, где будут презентованы программы дополнительного образования на 2017-2018 учебный год.