09.11.18
Вчера, 8 ноября, в Центральном доме литераторов наших ребят торжественно наградили грамотами и ценными подарками за призовые места во всероссийском конкурсе «Белые журавлята России».
29.10.18
На этих выходных учащиеся 8-9 классов школы посетили четвёртую встречу проекта «Субботы будущего» на площадке Московского центра качества образования.
29.10.18
В субботу, 27 октября, в концертном зале НИТУ «МИСиС» прошёл второй региональный форум движения «ЮНАРМИЯ». В мероприятии приняли участие и юнармейцы из нашей школы.
06.10.18
Учащиеся 9-10 классов посетили сегодня первую встречу проекта «Суббота будущего».
05.10.18
В актовом зале, украшенном разноцветными шарами, на Измайловском шоссе, 60 сегодня поздравляли и благодарили учителей: школьники подготовили для своих педагогов праздничный концерт.
27.09.18
Наши учащиеся успешно прошли отборочный этап чемпионата Москвы WorldSkills и теперь готовятся к квалификационному отбору.
31.10.18
Приглашаем учащихся, их родителей, педагогов и жителей района Соколиная гора принять участие во всероссийской культурно-просветительской акции «Большой этнографический диктант».
23.10.18
Уважаемые учащиеся и родители! Напоминаем, что сегодня в спортивном зале на Измайловском шоссе, 60 пройдёт открытое занятие по художественной гимнастике.
18.10.18
Уважаемые родители! Для вашего удобства мы подготовили подробный алгоритм действий для оплаты образовательных услуг на портале mos.ru!
05.04.18
Приглашаем школьников принять участие в конкурсе художественного творчества «Торжество жизни», который проходит в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднику Пасхи!
04.04.18
«Путешествие в Город мастеров» — это увлекательное профориентационное мероприятие, направленное на популяризацию индустрии рабочих кадров. Это идеальная площадка, предоставляющая дошкольникам и младшим школьникам возможность приоткрыть дверь в мир самых разных профессий, а студентам московских колледжей — продемонстрировать свои лучшие профессиональные умения, знания и навыки.