Биохимическое направление

Биохимическое направление​ обучения обеспечивает непрерывность среднего и высшего образования, даёт повышенную подготовку по профильным дисциплинам, осуществляет раннюю профилизацию, обеспечивает условия для развития и наращивания творческого потенциала, способствует овладению навыками самостоятельной и научной работы. Образовательный план биохимического профиля включает базовые учебные предметы, профильные учебные предметы (химия, биология, математика), региональный компонент и компонент образовательного учреждения (элективные курсы).

Обучающимся предоставляются возможности для реализации творческих запросов различными средствами внеклассной развивающей деятельности (участие в проектах, конкурсах, научно-практических конференциях, олимпиадах).

Партнёры проекта:

1.​ Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Национальный Технологический Университет «МИСиС».

2.​ Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский Политехнический Университет» (Московский ПолиТех).

3.​ Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ».

4.​ Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет им. В.Г. Плеханова».

5.​ Акционерное общество «НПЦ газотурбостроения «Салют».

6.​ ГБПОУ «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26».

7.​ ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад».

8.​ ГБПОУ МГОК.

9.​ ГБОУ ДПО(ПК)С ДОгМ Городской методический центр.

Телефон для записи на собеседование: 8 (495) 365-56-44.