Технологическое направление (10-е классы)

Технологическое направление обучения ставит своей целью формирование у школьников мотивации к выбору профессиональной деятельности по инженерной специальности. Помимо базовых школьных предметов в программу обучения входят дисциплины, изучаемые на профильном уровне: математика, физика, информатика и ИКТ. Обучающиеся в технологическом классе будут подготовлены к освоению будущих профессий по инженерной специальности (технология машиностроения, 3D-дизайн и прототипирование, IT-технологии, информатика и системы управления, электроника и наноэлектроника, радиоэлектроника, разработка и создание робототехнических систем и другие).

Партнёры проекта:

1.​ Московское отделение Общероссийской общественной организацией «Союз машиностроителей России».

2.​ Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский Политехнический Университет» (Московский ПолиТех).

3.​ Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Национальный Технологический Университет «МИСиС».

4.​ Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ».

5.​ Акционерное общество «НПЦ газотурбостроения «Салют».

6.​ Публичное акционерное общество «Московский инструментальный завод».

7.​ ЦМИТ ООО «Центр инновационных разработок ВАО».

8.​ ГБПОУ «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26».

9.​ ГБПОУ «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова».

10.​ ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад».

11.​ ГБПОУ МГОК.

12.​ ГБПОУ «Колледж связи №54» им. П.М. Вострухина».

13.​ ГБПОУ « Колледж автоматизации и информационных технологий № 20».

14. ГБОУ ДПО(ПК)С ДОгМ Городской методический центр.

Телефон для записи на собеседование: 8 (495) 365-56-44.